Künstler um 1900
Landschaft mit figuraler Staffage, teilweise unleserlich signiert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnit je 30 x 17 cm, in Gold gefasstem massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen, repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.03.2020 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |