Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) "Steiermärkischer Kunstverein/Weihnachtsgruß", handsigniert Bresslern-Roth, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße ca. 14 x 10 cm, Linolschnitt (Schwarzdruck) Stockgröße ca. 19 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Norbertine Bresslern-Roth *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.03.2020 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |