Jan Stanilawski
(Olschana 1860-1907 Krakau) Markusdom in Venedig, in der Platte monogrammiert JS, Lithographie in Farbe, Steingröße ca. 15 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Jan Stanilawski
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.03.2020 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |