Anonymer Künstler Ende 19./ Anfang 20. Jhdt.
Teichufer im Mittagsschatten, unsigniert, Öl/Leinwand auf Holz kaschiert, Bildausschnitt 25 x 20 cm, in bronzefarbigem massegeziertem Holzrahmen, krakeliert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:29
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.03.2020 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |