Kopist um 1900
Näherin, handsigniert A. O. Pröls, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 25,5 x 19,5 cm, auf der Rückseite beschriftet H. Oehring (bekannter Portraitmaler), in bronzefarbigem Profilrahmen, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Kopist um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.03.2020 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |