Deutsch, Mitte 19. Jahrhundert
Bildnis eines blonden Herrn, Aquarell auf Elfenbein, 9 x 7 cm, oval, gerahmt, gebrochen, (Hu)
Artenschutz A
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Artenschutz A
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Acquarelli e miniature |
Data: | 20.06.2017 - 15:22 |
Esposizione: | online |