Rudolf Schima
(Wien um 1900-nach 1910 tätig) Wien, Altes Burgtheater, Eisgrübel, 2 Blatt, betitelt, signiert R. Schima, eines datiert 1906, Aquarell auf Papier, 15 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Rudolf Schima
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Acquarelli e miniature |
Data: | 20.06.2017 - 15:27 |
Esposizione: | online |