Robert Raschka
(Bukarest 1847-1908 Wien) Das Kunsthistorische Museum in Wien, signiert und datiert R. Raschka (1)889, Aquarell auf Karton, 26 x 20 cm, Passep., o. R., (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Robert Raschka
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Acquarelli e miniature |
Data: | 20.06.2017 - 15:27 |
Esposizione: | online |