Paul Gross *
(Dresden 1873-1940er tätig) Blick auf Tetschen (Decin) in Tschechien, signiert und datiert Paul Gross 1897, Mischtechnik auf Papier, 34 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Paul Gross *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Acquarelli e miniature |
Data: | 20.06.2017 - 15:30 |
Esposizione: | online |