Gottvater über Wolke mit geflügeltem Engelsköpfchen,
alpenländisch 2. Hälfte 17. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 28 cm, Fassungsschäden, (MC).
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.03.2020 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.03.2020 - 15:21 |