Salvatore Ferragamo Schultertasche,
rotbraunes Leder mit geprägtem Monogramm FF, 1 Hauptfach mit zwei weiteren Fächern, schwarzes Lederfutter,1 Seitensteckfach, 1 Seitenfach mit Reißverschluss, vergoldete Metallschließe, 25 x 17 x 6 cm, verstellbarer Schulterriemen, Länge ca. 82 cm, Vergoldung etwas berieben, Lederfutter mit Kratzer
Esperta: Regina Herbst
25.03.2020 - 15:24
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.03.2020 - 15:24 |