Thangka des Buddha Shakyamuni mit Almosentopf,
20. Jh., Gouache und Goldfarbe auf Stoff, 70 x 47 cm, etwas knitterfaltig, fleckig, gerahmt, verglast
Esperta: Regina Herbst
25.03.2020 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.03.2020 - 15:27 |