Wiener Empire Zuckerurne,
Silber, rund, floral ornamentales Band, zwei Henkel(1 mit Bruchstelle), Monogramm, Höhe 14,5 cm, Gewicht 329 g, Meisterzeichen verschlagen, Alt Wiener Beschauzeichen 1806, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.04.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Wiener Empire Zuckerurne,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 16.04.2020 - 15:06 |