Wiener Silber Tafelaufsatz von 1835,
rund, plastisch florale Ränder, Höhe 10,5 cm, Gewicht 240 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1835, Druckstellen, etwas schief, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2020 - 15:11
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 16.04.2020 - 15:11 |