Silber Miniatur Öllampe,
Höhe 14 cm, Gewicht 49 g, ungemarkt, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2020 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Silber Miniatur Öllampe,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 16.04.2020 - 15:14 |