3 Moskauer Silber Tassen mit Untertassen,
vergoldet, floraler Niellodekor, Griffe, Höhe Tasse 4 cm, Dm. Teller 9 cm, Bruttogewicht 159 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen B. C 1872, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2020 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 16.04.2020 - 15:15 |