Budapester Silber Deckeldose,
rund, martelliert, Steckdeckel, drei flache Füßchen, Höhe 10 cm, Gewicht 190 g, Meisterzeichen, Feingehalt 800, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2020 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Budapester Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 16.04.2020 - 15:16 |