Silber Becher,
Innenvergoldung, rund, floral gravierter Dekor, Höhe 7,5 cm, Gewicht 108 g, punziert, wohl 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2020 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Silber Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 16.04.2020 - 15:16 |