Londoner Silber Deckelkassette,
Holzinneneinrichtung und Boden, Scharnierdeckel, 24 x 14 x 10,4 cm, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1901, Deckel schließt nicht vollständig, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2020 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 16.04.2020 - 15:18 |