Wiener Krug und 5 Gläser,
farbloses geschliffenes Glas, Krug mit Silbermontierung, Scharnierdeckel und Henkel, Höhe 28,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, minimal gesch., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2020 - 15:18
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Wiener Krug und 5 Gläser,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 16.04.2020 - 15:18 |