Konvolut, Österreich, vorwiegend 19. Jahrhundert
Klosterarbeit, verschiedene Miniaturen, ein Aquarell monogrammiert F. A., eine Kupferplatte mit Darstellung Amor und Psyche, gerahmt, altersbedingte Schäden, (7) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Acquarelli e miniature |
Data: | 20.06.2017 - 15:39 |
Esposizione: | online |