Schmetterlingsbrosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, vergoldet, schillernde geschliffene Swarovski Kristallglassteine, honigfarbene und braune tropfenförmige Glassteine, 5,5 x 8,2 cm, signiert WEISS
Esperta: Regina Herbst
01.04.2020 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Schmetterlingsbrosche,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Gioielli e accessori |
Data: | 01.04.2020 - 15:08 |