Blumenbrosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965, Tombak, vergoldet, grüner unds ilber metalisé geschliffene Swarovski Kristallglassteine, grüne und rot-gelbe Glascabochons, Länge 11,7 cm, signiert WEISS
Esperta: Regina Herbst
01.04.2020 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Blumenbrosche,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Gioielli e accessori |
Data: | 01.04.2020 - 15:09 |