Paar CHANEL Ohrclips
um 1995, Metall, vergoldet, Glasperlen, Länge 8 cm, signiert CHANEL 95 CC P MADE IN FRANCE, Beschichtung der Glasperlen stark abgeblättert, Originalschachtel
Esperta: Regina Herbst
01.04.2020 - 15:10
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Paar CHANEL Ohrclips
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Gioielli e accessori |
Data: | 01.04.2020 - 15:10 |