Luigi Roberto
(Italien 1845-1910) Das Dampfschiff Amerique (fuhr von 1926-1936 unter französischer Flagge) vor Marseille, betitelt Amerique Marseille, signiert und datiert L. Roberto Napoli 1885, Aquarell auf Papier, 42 x 58 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:41
- Prezzo di partenza:
Luigi Roberto
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Acquarelli e miniature |
Data: | 20.06.2017 - 15:41 |
Esposizione: | online |