Brillant Turmalinring
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, RW 59, 17,3 g, Tragespurenøg17
27.03.2020 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Brillant Turmalinring
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.03.2020 - 15:04 |
Esposizione: | online |