Brillant Saphircollier
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,30 ct, ein Saphir ca. 3,0 ct, Länge ca. 40 cm, 9 g, ein Altschliffbrillant mit äußerem Merkmaløg8
27.03.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Brillant Saphircollier
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.03.2020 - 15:06 |
Esposizione: | online |