Diamantbrosche zus. ca. 0,95 ct
Silber ca. 800, tlw. vergoldet, Altschliffdiamanten u. Diamantrauten, Arbeit um 1900,10,7 g, Broschierung aus späterer Zeitøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
27.03.2020 - 15:14
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.03.2020 - 15:14 |
Esposizione: | online |