Konvolut von 3 Bosniakenmessern,
Klingenlängen 23,5 cm, 21,5 cm und 19 cm, die Beingriffstücke z. T. farbig staffiert, gebraucht, beschädigt, bei einem Stück ein Beschlagteil weggebrochen, (He)
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
07.04.2020 - 14:39
EUR 218,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 07.04.2020 - 14:39 |
Esposizione: | online |