Konvolut zum Thema (k. u. k.) Monarchie,
bestehend aus: 1. 2 großformatige (57 x 88 cm) alt gerahmte Zeitungsbeilagen ('Das Erzhaus Österreich' 1893, 'Die Regenten der Staaten Europas' 1894), Zustand II; 2. gerahmter Druck FM Radetzky, Kriehuber 1849, unter Glas u. Passepartout (32 x 42 cm), Zustand II; 3. gerahmtes Großfoto (24 x 30 cm mit Rahmen) des GFM v. Hindenburg in Felduniform mit Ordensschmuck, Zustand II; 4. ovale Plakette (Türschild?) für den Major Karl Ritter v. Zimmermann d. IR 87, etwas zerkratzt, kurios, Zustand II- (Ka)
Esperto: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
07.04.2020 - 16:10
EUR 192,-
- Prezzo di partenza:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 07.04.2020 - 16:10 |
Esposizione: | online |