Italienische Schule, 1. Hälfte 17. Jahrhundert
Madonna mit Kind und Johannesknaben mit Kreuz und Aufschrift: Ecce Agnus Dei, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 121,5 x 77 cm, Farbfehlstellen, Firnisschäden, Krakelee, teilvergoldeter ornamental beschnitzter Rahmen Ruf 1.300
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
08.04.2020 - 14:01
EUR 1.664,-
- Stima:
EUR 2.600,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 08.04.2020 - 14:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |