Deutsche Schule, 17. Jahrhundert
Christus am Kreuz mit Hl. Maria, Hl. Johannes dem Evangelisten, Jerusalem im Hintergrund, unten Adam bzw. Allegorie des Todes, Öl auf Kupfer, ca. 16 x 12 cm, gerahmt Ruf 360
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.04.2020 - 14:04
EUR 832,-
- Stima:
EUR 700,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 08.04.2020 - 14:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |