Niederländische Schule um 1700
Die büßende Hl. Magdalena vor Kreuz in Felsenlandschaft mit Wasserfall, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 80 x 68,5 cm, Retuschen, vergoldeter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 1.800
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
08.04.2020 - 14:02
EUR 2.816,-
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 3.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 08.04.2020 - 14:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |