Süddeutsche Schule um 1700
Leda mit dem Schwan und zwei Amoretten, Öl auf Leinwand, ca. 31 x 24,5 cm, Retuschen, Farbfehlstellen an den Rändern, vergoldeter Holzrahmen Ruf 700
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
08.04.2020 - 14:05
EUR 896,-
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Süddeutsche Schule um 1700
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 08.04.2020 - 14:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |