Deutsche Schule um 1800
Adeliges Schwesterchen und Brüderchen mit Kirschen und Früchtekorb im Garten, Öl auf Leinwand, ca. 79 x 99 cm, Krakelee, Retuschen, vergoldeter mit Blüten geschmückter geschnitzter Holzrahmen Ruf 1.500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.04.2020 - 14:06
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Deutsche Schule um 1800
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 08.04.2020 - 14:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |