Flämische Schule um 1700
Bildnis eines jungen Mannes, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 36,5 cm, Retuschen, Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt Ruf 1.000
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
08.04.2020 - 14:08
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Flämische Schule um 1700
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 08.04.2020 - 14:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |