Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Dreiviertelporträt eines Pandurenoffiziers vor Landschaft, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 52 x 51 cm, vergoldeter Holzrahmen Ruf 700
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
08.04.2020 - 14:09
EUR 2.048,-
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 08.04.2020 - 14:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |