Niederländische Schule, 17. Jahrhundert, Nachfolger Philips Wouwerman
(Haarlem 1619-1668) Wanderer und Reiter in weiter Landschaft mit Ruine, Öl auf Holz, ca. 40,5 x 49,5 cm, Farbfehlstellen, kleine Flecken, teils verschmutzt und nachgedunkelt, gerahmt Ruf 1.200
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
08.04.2020 - 14:11
EUR 1.536,-
- Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 08.04.2020 - 14:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |