Martin von Molitor
(Wien 1759-1812) zugeschrieben Aufstellung eines Bildstocks in Landschaft mit Sturzbach, Personenstaffage, bezeichnet rückseitig auf doublierter Leinwand: M. v. Molitor, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 25 x 33 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.04.2020 - 14:12
- Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
Martin von Molitor
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 08.04.2020 - 14:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: