Johann Elias Ridinger
(Ulm 1698-1767 Augsburg) zugeschrieben Der von vielen Hunden gestellte Hirsch am Waldesrand, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 84 cm, gerahmt Ruf 2.400
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
08.04.2020 - 14:13
- Stima:
EUR 3.600,- a EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Johann Elias Ridinger
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 08.04.2020 - 14:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |