Georg Janny
(tätig in Österreich um 1900 bis nach 1919) Berchtesgaden mit dem schneebedeckten Watzmann im Frühsommer, signiert und bezeichnet unten rechts: G. Janny Berchtesgaden, Gouache auf Papier, kaschiert auf Karton (?), ca. 70 x 100 cm, fleckig, verglast, vergoldeter beschnitzter Holzrahmen, Rahmen beschädigt Ruf 700
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
08.04.2020 - 14:20
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Georg Janny
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 08.04.2020 - 14:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |