Eduard Hildebrandt
(Danzig 1818-1869 Berlin) Ankunft eines Bootes bei unruhiger See, signiert unten links: E. Hildebrandt, Mischtechnik auf Papier, ca. 13,5 x 19 cm, verglast, vergoldeter Holzrahmen Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.04.2020 - 14:22
EUR 640,-
- Stima:
EUR 400,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
Eduard Hildebrandt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 08.04.2020 - 14:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |