Monogrammist der 2. Hälfte des 19. Jahrhunderts
Studienblatt mit zahlreichen Köpfen verschiedener Völker und Tiere, monogrammiert und datiert unten rechts: I. J. 1901, ältere falsche Zuschreibung an Ernst Juch (Gotha 1838-1909 Wien), Feder auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 43 x 30 cm Ruf 170
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
08.04.2020 - 14:24
- Stima:
EUR 300,- a EUR 400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 08.04.2020 - 14:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |