Hans Hamza
(Wien 1879-1945) Sitzende junge Frau einen Brief lesend in Linzer Tracht, signiert unten rechts: Hans Hamza, Öl auf Holzplatte, ca. 19 x 14 cm, gerahmt Ruf 1.000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.04.2020 - 14:31
EUR 1.280,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Hans Hamza
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 08.04.2020 - 14:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |