Emile Bemindt
(Frankreich, tätig 1859-1872) Der Rosenkavalier signiert unter rechts: E. Bemindt, rückseitig bezeichnet: Le Chevalier a la rose, Öl auf Leinwand, ca. 54 x 65 cm, zwei punktuelle Farbfehlstellen, vergoldeter masseverzierter Rahmen mit kleineren Altersschäden Ruf 1.200
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.04.2020 - 14:35
EUR 1.536,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Emile Bemindt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 08.04.2020 - 14:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |