Raimund Volanek
(Wien 1857-1924) Partie am Bodensee mit Blick auf Kressbronn, signiert unten links: R. Volanek, rückseitig bezeichnet, Öl auf Holz, ca. 26,5 x 21 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen, geringe Lagerspuren Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.04.2020 - 14:40
EUR 512,-
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Raimund Volanek
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 08.04.2020 - 14:40 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |