Adolf Obermüllner
(Wels 1833-1898 Wien) Krähen in Winterlandschaft, Signaturrest und schwer leserlich datiert unten rechts: 1878?, darüberliegende Ritzsignatur, Öl auf Holz, ca.41 x 59 cm, beschädigter Stuckrahmen, an den Rändern Farbabrieb, sehr kleine Farbfehlstellen Ruf 400,-
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
08.04.2020 - 14:41
EUR 1.280,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Adolf Obermüllner
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 08.04.2020 - 14:41 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |