Unbekannt
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) Romantische Landschaft bei Sonnenuntergang mit Gewässer und italienischer Bäuerin mit Kind, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 72 x 98,5 cm, Retusche, gerahmt Ruf 1.300
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
08.04.2020 - 14:46
EUR 1.664,-
- Stima:
EUR 2.600,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 08.04.2020 - 14:46 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |