Unbekannt
(2. Hälfte 19. Jahrhundert) Hügelige Landschaft mit zwei kleinen Häusern und Angler auf Brücke, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 40,5 x 58,5 cm, Retuschen, gerahmt Ruf 400
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
08.04.2020 - 14:46
- Stima:
EUR 800,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 08.04.2020 - 14:46 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |