Unbekannter Miniaturist
(Spanisch, 17. Jahrhundert) Porträt eines Edelmannes, Öl auf Kupfer, Oktogon ca. 6,5 x 5,5 cm, Retuschen, Metall-Passepartout, gerahmt Ruf 500
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
08.04.2020 - 14:51
EUR 640,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Unbekannter Miniaturist
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 08.04.2020 - 14:51 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |